CLASSIFICA LA MICHETTIANA 23 MAGGIO 2021

189 307 COSTANTINO SALVATORE G.A TORREMAGGIORE BIKE ACSI M6 4:25:58,792
190 273 MIANI ENZO ASD WOLF ACSI M8 4:27:25,042
191 309 SOLDANO DOMENICO G.A TORREMAGGIORE BIKE ACSI M3 4:27:25,791
192 304 BREGLIA RAFFAELE ASD DAUNIA CYCLING CSI M3 4:27:26,541
193 120 MOLINARI MARCO U.C.PAGLIANO ACSI M3 4:27:28,291
194 184 NUVOLONE FABIO ASD BIKE 99 UISP M1 4:27:28,455
195 231 MANCINI MONIKA MANUELA TEAM NATURABRUZZO UISP MW2 4:27:29,292
196 194 CALDERONE ALFIO IRONBIKERS 2.0 ASD FCI M2 4:27:31,541
197 308 DI IANNI ORAZIO G.A TORREMAGGIORE BIKE ACSI M6 4:27:31,543
198 170 MASCIULLI GABRIELE ASD WOLF ACSI M6 4:27:33,703
199 333 MASCIARELLI PALMIRO GS MOSCUFO UISP M8 4:27:33,795
200 129 CALIANDRO MARCELLO TEAM ERACLE ASD FCI M3 4:30:11,541
201 230 DE ACETIS LUCA ASD NO.CE FCI EL.SPORT 4:30:18,950
202 286 PEPE GIANFRANCO ASD ANGELINI CYCLING TEAM ACSI M5 4:33:20,050
203 295 MANZUTTO GIOVANNI ASD PETIT VELO CSI M7 4:35:12,194
204 187 TATONETTI ADRIANO ASD WOLF ACSI M5 4:35:59,193
205 201 PANE VITO ASD FREE BIKE TEAM FOGGIA CSI M2 4:35:59,703
206 248 DE LUCA DANIELE ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO ACSI M2 4:35:59,789
207 287 SALERNO ROCCO ASD ANGELINI CYCLING TEAM ACSI M6 4:40:39,949
208 113 TINCAS DARIO U.C.PAGLIANO ACSI EL.SPORT 4:40:41,037
209 326 DI FEDERICO IVAN ASD TEAM DI FEDERICO FCI M3 4:40:41,287
210 161 SCIPIONE ROBERTO ASD TEAM VALLE SICILIANA BIKE FCI M3 4:40:41,437
211 137 BUCCIARELLI MARCO ASD TEATE BIKE ACSI M1 4:40:44,537
212 239 DI STEFANO ENRICA ASD PEDALE ELETTRICO CSAI N MW1 4:40:44,790
213 250 MARIANTONI GIAMPIERO FRIENDS BIKE TEAM ACSI M5 4:40:47,037
214 271 SCURTI FRANCESCO ASD WOLF ACSI M7 4:42:11,438
215 178 EMPIRIO STEFANIA ASD CICLOPAZZI UISP MW2 4:42:12,037
216 157 ROSA MARCO ASD ABRUZZO BIKE ACSI M3 4:42:12,185
217 317 RISCA ANA MARIA ASD PRO LIFE UISP MW1 4:42:14,287
218 313 FIORINDI DAVIDE ASD PRO LIFE UISP M4 4:42:16,287
219 168 APPICCIAFUOC O DANIELE ASD TEAM VALLE SICILIANA BIKE FCI M4 4:42:20,787
220 263 PAGLIONE ADELCHI Asd ciclistica valle trigno UISP M4 4:42:43,537
221 260 FRASCA LEVINO Asd ciclistica valle trigno UISP M4 4:42:44,184
222 177 SPADANO FLORINDO ASD CICLOPAZZI UISP M6 4:43:38,047
223 180 LUCIANI MASSIMO ASD CICLOPAZZI UISP M6 4:43:41,536
224 193 QUADRINI DOMENICO IRONBIKERS 2.0 ASD FCI M3 4:43:42,286
225 150 GRECO ROSANGELA TEAM ERACLE ASD FCI MW2 4:50:52,035
226 243 CALISSE ELISABETTA ASD CICLO CRAL L’AQUILA ACSI MW2 4:50:54,535
227 272 MONTANARO FAUSTO ASD WOLF ACSI M5 4:50:55,035
228 320 GROSSI GIACOMO ASD PRO LIFE UISP M1 4:50:56,295
229 291 CERQUETI ANDREA CYCLING BRO FCI M2 4:50:56,685
230 190 FRATTONE DANIELE MY CAR HYUNDAI TEAM ACSI M4 4:51:24,045
231 275 MARTELLA FEDERICO ASD HAT ATRI POLISPORTIVA UISP M3 4:55:08,284
232 91 PAOLINI FABIO ASD LA MAGLIA ROSA UISP M6 4:57:20,784
233 107 CONSALVI MASSIMO SEA HUB UISP M6 4:58:24,784
234 206 ANTONELLI ERRICO ASD HAT ATRI UISP M1 4:59:40,533
235 148 CALABRETTA COSIMO TEAM ERACLE ASD FCI M5 5:01:03,783
236 266 TORRICELLA COSTANTINO Asd ciclistica valle trigno UISP M3 5:02:32,033
237 255 BREGLIA LUIGI Asd ciclistica valle trigno UISP M2 5:03:28,043
238 115 ASTOLFI PIERFRANCESCO U.C.PAGLIANO ACSI EL.SPORT 5:10:23,032
239 112 CASARANO PATRIZIO U.C.PAGLIANO ACSI M1 5:10:26,042
240 267 TRAVAGLINI SILVIO Asd ciclistica valle trigno UISP M8 5:23:28,540
241 242 CACCAVELLI STEFANO ASD CICLO CRAL L’AQUILA ACSI M4 5:25:22,229
242 253 IAFRATE BRUNO ASD CICLOTEAM SORA CSI M8 5:26:02,693
243 318 DI FEDERICO FRANCESCA ASD PRO LIFE UISP MW1 5:26:32,210
244 312 DI MEO AMEDEO ASD PRO LIFE UISP M5 5:26:35,445
245 278 CALZONE GIOVANNI A.S.D. CYCLE ACSI M1 5:29:18,126
246 268 VARSALONE PASQUALE Asd ciclistica valle trigno UISP M8 5:32:11,110
247 258 DI MEO ANTONIO ST Asd ciclistica valle trigno UISP M5 5:32:12,555
248 76 MALATESTA EDOARDO ASD TEAM BATTISTINI FCI EL.SPORT DSQ
249 52 DI MASCIO MAURO Team Centro fai da te UISP M1 R
250 79 COSTARELLI SIMONE DIPA FALASCA ACSI M1 R
251 114 DE ANGELIS RICCARDO U.C.PAGLIANO ACSI M3 R
252 169 DI CARLO ANDREA ASD WOLF ACSI M4 R
253 200 CICCARELLI LUIGI ASD BIKE SHOCK TEAM FCI M6 R
254 237 CAVARICCI MICHELE ASD USC TEAM NARDECCHIA MONTINI FCI M2 R
255 65 PARIS DOMENICO CYCLING BRO FCI M3 R
256 328 GELSOMINI DAVIDE TEAM GO FAST ACSI M2 R
257 89 CAMARRA DOMENICO TEAM GO FAST FCI M3 R
258 256 BUCCI ROCCHINO Asd ciclistica valle trigno UISP M5 R
259 265 TATANGELO GIUSEPPE Asd ciclistica valle trigno UISP M4 R
260 75 CIUFFINI CHIARA VELO CLUB CICLI CINGOLANI FCI MW1 R
261 210 PIZZI LUCA ASD EXTREME TEAM FCI M4 R
262 98 RECCHILUNGO JACOPO ASD VIBRATA BIKE UISP EL.SPORT R
263 261 MASSARI ROBERTO Asd ciclistica valle trigno UISP M8 R
264 110 SIVO MARCO Asd Team Ciclo Caserta USAC LI M1 R
265 259 DI MEO DAVIDE Asd ciclistica valle trigno UISP M5 R
266 233 ZITO MATTEO BIKE SQUAD SAN SEVERO CSI M4 R
267 331 SERRAIOCCO FABIO ANMIL SEORS ITALIA FCI M3 R
268 264 PEZZOTTA MASSIMO Asd ciclistica valle trigno UISP M5 R
269 334 CARULLI GERARDO INDIVIDUALE UISP M3 R
270 262 NATARELLI GIUSEPPE Asd ciclistica valle trigno UISP M7 R
271 139 DI VINCENZO ENZO ASD TEATE BIKE ACSI M5 R
272 234 LAI FRANCESCO CUSTOM4 TEAM CASELLI CSAI N M2 R
273 86 MARTINELLI IVAN ASD HAIR GALLERY CYCLING TEAM FCI M1 R
274 257 D’ALBERTO MICHELE Asd ciclistica valle trigno UISP M3 R
275 274 DE GRANDIS FRANCESCO ASD WOLF ACSI M7 R
276 310 CAMELI VINCENZO ASD AK CYCLING TEAM FCI M2 R
277 111 MARINO LUCIANO MTB CASERTA ASB FCI M2 R
278 192 D’ANGELO ANTONIO MY CAR HYUNDAI TEAM ACSI M4 R
279 235 IAFISCO MASSIMO CUSTOM4 TEAM CASELLI CSAI N M4 R
280 224 LANCI DANIELE ASD IFI GIANT STORE ROMA CSAI N M3 R
281 136 NAVEDORO GIUSEPPE GASPARRE CICLI TEAM FCI M4 R
282 284 ODOARDI FEDERICO ASD ANGELINI CYCLING TEAM ACSI EL.SPORT R

 

La classifica per categorie

La-Classifica-per-categoria-La-Michettiana-2021